Мы работаем в обычном режиме. 100% гарантия безопасности!

Закрыть

Ваше имя
Ваше имя
Ваш телефон*
Примечание
Оставляя свои контактные данные, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Правовой информацией

Предоплата всего 10% от цены
— У нас дешевле!
Потому что у нас Преимущества собственное производство. Преимущества

Новости компании "Двери Эконом"


Двери Эконом



Завершен розыгрыш дверей от компании «Двери Эконом»!


Вчера в центральном офисе компании «Двери Эконом» состоялся розыгрыш главного приза среди участников акции «Двери без затрат». По условиям акции, каждый человек, заказавший хотя бы одну дверную конструкцию в период её действия без оформления кредита или рассрочки, автоматически принимал участие в розыгрыше двух межкомнатных дверей для своей квартиры.





Завершена модернизация производственной линии


Компанией «Двери Эконом» начала реализацию комплексной программы по оптимизации процессов производства. В её рамках были приглашены специалисты одного из европейских машиностроительных заводов, выпускающих оборудование для изготовления межкомнатных дверей. Проведенные мастерами работы по модернизации производственной линии позволят в дальнейшем избегать в цеху перерасхода электроэнергии и сделать изготовление каждой конструкции экономически более выгодным. При постоянном подорожании комплектующих такая экономия позволяет удерживать цены на продукцию на прежнем уровне, избегая их повышения для потребителей.





Подписан контракт с новым поставщиком


Компания «Двери Эконом» подписала новый контракт на поставку  МДФ-плит для производства межкомнатных дверей. Наш новый деловой партнер гарантирует бесперебойную поставку крупных объемов сырья, качество которого подтверждается европейскими сертификатами. Подписание нового контракта стало необходимым в связи со все возрастающими объемами производства и возможной нехваткой МДФ-панелей, поставляемых в рамках действующих договоров.





Технический семинар для монтажников


22 января 2014 года компания «Двери Эконом» провела технический семинар по установке входных и межкомнатных дверей. Программа семинара была рассчитана на специалистов по монтажу. В ходе проведения мероприятия были рассмотрены вопросы основных нарушений при выполнении установки, состав монтажных операций. Уделялось внимание  видам деформации монтажных швов, рассматривались альбомы тепловых характеристик узлов примыканий. Обсуждаемые в первой части семинара теоритические вопросы были закреплены на практическом занятии, проведенном на стенде.





Экономьте с компанией «Двери Эконом»!


Всем, кто хочет повысить уровень защищенности и комфортности своего жилища и при этом сделать это по приемлемой цене, компания «Двери Эконом» делает уникальное предложение. На наиболее популярные среди наших заказчиков модели входных и межкомнатных дверей компания установила скидку до 10%. Массовое изготовление той или иной модели дверной конструкции удешевляет её стоимость, что позволяет снизить цену на готовое изделие.




ВлевоРазделитель

1

Разделитель

2

Разделитель

3

Разделитель

4

Разделитель Разделитель
Позвонить
Внимание!

Все поля обязательны для заполнения

 

Закрыть

Ваше имя










Ваше имя
Телефон